100%

Регулировка нагнетаемого воздуха для Запчасти на (для) DAF. Регулировка нагнетаемого воздуха для Запчасти на (для) DAF.

  Купить запчасти для ДАФ Запчасти для DAF
 

DAF

 
DAF Trucks NV — нидерландская фирма-производитель грузовых автомобилей, подразделение PACCAR. Девиз компании: англ. Driven by quality, рус. Ведомый качеством. Штаб-квартира и основной завод находятся в Эйндховене. Кабины и шасси производятся в Вестерло в Бельгии. Некоторые модели грузовиков, продающихся под брендом DAF, разработаны Leyland Trucks на заводах в Великобритании.
  В настоящее время компания DAF Trucks является крупнейшим мировым производителем грузовой автомобильной техники. Дилерская сеть DAF насчитывает более тысячи центров в странах Европы, Африки, Австралии, Новой Зеландии, а также на Ближнем Востоке и Тайване.
  Автомобили DAF комплектуются двигателями Paccar MX, PR, Cummins FR и GR. КПП устанавливаются преимущественно марки ZF . Для самостоятельного ремонта двигателя необходимо иметь «дюймовые» ключи, все остальные узлы имеют обычные метрические гайки. Кабина, к сожалению, откидывается только под 45°, что создаёт некоторые неудобства для ремонта. Но снятию/установке двигателя кабина не мешает. В то же время машины этой марки обладают самой большой кабиной среди тягачей европейского типа. Автомобили ДАФ, как уже было сказано очень качественные автомобили, но что бы они служили безотказно необходимо использовать оригинальные запчасти ДАФ, цена которых стала доступной. Автозапчасти для ДАФ интернет-магазин автозапчастей DAF avtopolka.by, реализует в широком ассортименте. Купить автозапчасти DAF в Минске не проблема. Интернет-магазин Avtopolka.by предоставляет для подбора запчастей к ДАФ онлайн каталог.
 
Купить запчасти для DAF CF | Купить запчасти для DAF LF | Купить запчасти для DAF XF
 
Запчасти для Даф
Видели продажу

по более привлекательной цене?

Позвоните, напишите и получите скидку!

Ваше Имя
Номер телефона
Где нашли дешевле? (ссылка)
Внимание! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения.
Перейти на сайт
Выберите офис